pinVia G. Lugano, 40 - Casalnoceto (AL)
phone-iconTel. 0131.808111 Fax 0131.808102

ic fb ic tw ic ist ic yt

staff ammin 23

Direzione Generale

Direttore Generale: Don Cesare De Paoli - c.depaoli@centropaolovi.it
Segreteria: Giuliana Lucente – g.lucente@centropaolovi.it – 0131/808140

Ufficio Amministrazione e Controllo

Direttore: Alessandra Conca – a.conca@centropaolovi.it – 0131/808101
Collaboratore Amministrativo: Alessandro Brambilla – a.brambilla@centropaolovi.it – 0131/808121
Assistente Amministrativo: Matteo Mascardi – m.mascardi@centropaolovi.it – 0131/808120

Ufficio Economato – Servizi Tecnici

Direttore: Mario Marasco – m.marasco@centropaolovi.it – 0131/808138

Ufficio Risorse Umane

Direttore: Maurizio Pilone – m.pilone@centropaolovi.it – 0131/808112
Responsabile Amministrazione del Personale: Matteo Coggiola – m.coggiola@centropaolovi.it – 0131/808152
Assistente Amministrativa : Cristina Curone – c.curone@centropaolovi.it – 0131/808104

Servizio Prevenzione e Protezione

Responsabile: Cristiana Franza – c.franza@centropaolovi.it – 0131/808122

Sistema Gestione Qualità (RGQ)

Responsabile: Cristiana Franza – c.franza@centropaolovi.it – 0131/808122

Attività Formative

Responsabile Organizzativo: Giuliana Lucente – g.lucente@centropaolovi.it – 0131/808140

Amministratore di Sistema e Referente Privacy

Responsabile: Alessandro Brambilla – a.brambilla@centropaolovi.it – 0131/808121

Ufficio Relazioni con il Pubblico (URP)

Responsabile: Moreno Baggini – urp@centropaolovi.it – 0131/808169

Villa Meardi

Direttore Operativo: Gian Piero Daglio – g.daglio@centropaolovi.it – 0383/74357

Hai bisogno di informazioni o vuoi fare una richiesta?
Privacy Policy Cookie Policy

© 2016 Diocesi di Tortona Centro Paolo VI Onlus | Via G. Lugano, 40 - 15052 Casalnoceto (AL) - P.Iva 01829840063 - eMail Certificata: centro.paolovi@cert.ticertifica.it
Aggiorna impostazioni di tracciamento

Powered by WebComNet

ic fb   ic tw   ic ist   ic yt